Георгию Мурадову присвоено звание почетного гражданина города-героя Цхинвала

27.08.2023, 13:18


Заместителю Председателя Совета министров Республики Крым - Постоянному Представителю Республики Крым при Президенте Российской Федерации Георгию Мурадову присвоено звание почетного гражданина города-героя Цхинвала в ходе встречи с Константином Джуссоевым, состоявшейся сегодня, 27 августа. 

Вручая удостоверение почетного гражданина, глава Администрации Цхинвала Ромео Хугаев подчеркнул, что Южная Осетия благодарна Республике Крым за поддержку и участие в жизни республики.

«Я с удовольствием вручаю Вам, уважаемый Георгий Львович, звание «Почетный гражданин города-героя Цхинвал» в знак нашей общей признательности и благодарности за Вашу плодотворную деятельность на пользу города, а также огромного уважения к Вашим заслугам перед Отечеством, как человека и дипломата», – отметил Ромео Хугаев, и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество городов-побратимов Цхинвала и Керчи.

Георгий Мурадов искренне поблагодарил Ромео Хугаева.

«Очень тронут такой высокой оценкой моего скромного вклада в развитие связей Южной Осетии и Крыма. Мне очень приятно получить столь высокое звание в дни празднования 15-летия признания независимости Южной Осетии Россией», – сказал Георгий Мурадов.

Далее стороны обсудили вопросы сотрудничества в сферах городского развития и культурного обмена.


Поделиться

Местоположение