В адрес Константина Джуссоева продолжают поступать новогодние поздравления от коллег из братских республик

11.01.2023, 15:14


От руководства дружественных республик в адрес Председателя Правительства Константина Джуссоева продолжают поступать поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым.

Теплые поздравления поступили от Государственного министра Республики Арцах Рубена Варданяна:

«С благодарностью принимая Ваши поздравления и добрые пожелания, хочу также поздравить Вас и в Вашем лице весь народ Южной Осетии с новогодними и рождественскими праздниками.

В наше сложное и беспокойное время, все наши мысли и усилия направлены на обеспечение мира и стабильности для наших народов.

К сожалению, народ Арцаха 2023 год встретит в полной блокаде, т.к., единственная дорога, соединяющая Арцах с Арменией и миром, уже 19-й день закрыта Азербайджаном.

Я искренне желаю всем нам продолжать верить в будущее даже в самые темные времена. Пусть новый год принесет мир нашим странам, здоровье и благополучие нашим родным и близким!».

Председатель Правительства Приднестровской Молдавской Республики Александр Николаевич Розенберг так же адресовал искренние пожелания добра и мира Константину Джуссоеву и народу Южной Осетии.

«Новогодние и рождественские праздники - время светлых надежд и радостных ожиданий, время подведения итогов и осмысления прошлого, время новых идей и выработки планов на будущее. Мечты и цели - это то, что заставляет нас двигаться вперед. На этом пути только сплоченность позволяет успешно решать поставленные задачи на благо страны.

Пусть грядущий год станет годом созидания и единения, принесет благополучие и мир, а события уходящего обязательно послужат фундаментом для новых больших побед!», – сказано, в частности, в поздравительной телеграмме.

 

 

 

 


Поделиться