Поздравление с Днем энергетика

15.12.2021, 09:00


Уважаемые работники энергетической отрасли Южной Осетии!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Энергокомплекс – важная составляющая экономики республики, обеспечивающая потребности населения в энергоресурсах, стабильную работу транспорта, организаций и учреждений, других сфер жизнедеятельности.

От эффективности и качества вашей работы во многом зависят реализация государственных программ по социально-экономическому развитию, создание условий для повышения качества жизни наших граждан.

Сегодня в отрасли происходят важные изменения, позволяющие надежно обеспечивать энергетическую безопасность республики. Не ошибусь, если скажу, что ввод в эксплуатацию резервной ЛЭП через Рукский тоннель, старт которой произошел благодаря поддержке руководства России, создаст предпосылки для ускоренного развития экономики государства.

Уходящий год ознаменовался не только этим поистине знаковым событием. Энергетики отремонтировали и заменили около 12 км электролиний, большей частью в районах. Также одним из значимых мероприятий стало открытие новой ЛЭП, проведенной в водолечебницу Нагутни Ленингорского района, что позволит вывести услуги курорта на новый уровень.

И работа по обновлению инфраструктуры отрасли продолжается.

Хочу искренне поблагодарить всех работников и ветеранов энергокомплекса республики за высокий профессионализм, ответственность и преданность делу. Уверен, что и в дальнейшем вы будете успешно справляться со всеми поставленными задачами.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, безаварийной работы и всего самого наилучшего!

Поделиться

Местоположение