Константин Джуссоев принял участие в торжественной линейке в честь Дня знаний

05.09.2022, 10:35


Председатель Правительства Константин Джуссоев посетил праздничную линейку в Цхинвальской школе №11, посвященную Дню знаний.

Выступая на торжественной линейке, Председатель Правительства пожелал педагогам школы, учащимся и их родителям успешного учебного года.

«Дорогие учителя, родители и учащиеся – главные герои сегодняшнего праздника! Позвольте поздравить вас с началом учебного года и пожелать вам успехов, новых достижений, ярких событий. Пусть новый учебный год принесет много положительных эмоций, больших побед и свершений», – сказал Константин Джуссоев.

Председатель Правительства выразил учителям слова особой признательности и благодарности за самоотверженный труд и воспитание подрастающего поколения.

«Слова особой благодарности хочется выразить уважаемым педагогам. Ваш профессионализм, опыт и любовь к детям являются залогом успешного развития системы образования в республике. Мне вдвойне приятно принимать участие в торжественной линейке, потому что сам являюсь выпускником этой школы», – отметил Председатель Правительства.

В завершении мероприятия прозвенел первый звонок, после чего дети отправились на урок. В этом году в школу №11 пошли 9 первоклассников, которые украсили праздничную линейку декламацией стихов.

Далее в сопровождении директора школы Юзы Собаевой Председатель Правительства посетил учительскую, пообщался с педагогами, осмотрел кабинеты и прошелся по наружным спортплощадкам.

 


Поделиться

Тематика новостей